Географическое положение


Из Москвы до Тамбова можно доехать несколькими способами:

- автомобиль;

- поезд;

- самолет;

- рейсовый автобус.

 

Расписание рейсов из Москвы в Тамбов

рейсы

отправление ↑ ↓

прибытие ↑ ↓

в пути ↑ ↓

дни курсирования

 

523Ч Москва — Ртищево

поезд, РЖД/ФПК

01:10

Павелецкий вокзал

11:42

Тамбов-1

10 ч 32 мин

только 1 май

 

509Щ Москва — Тамбов

поезд, РЖД/ФПК

01:20

Павелецкий вокзал

13:24

Тамбов-1

12 ч 4 мин

только 1 май

 

111А Санкт-Петербург — Тамбов

беспересадочный вагон, РЖД/ФПК

03:53

Курский вокзал

13:47

Тамбов-1

9 ч 54 мин

по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09

 

111А Санкт-Петербург — Тамбов

беспересадочный вагон, РЖД/ФПК

03:53

Курский вокзал

14:24

Тамбов-1

10 ч 31 мин

только 25, 27, 29 апр, 23, 25, 27, 29 май

 

111А Санкт-Петербург — Тамбов

беспересадочный вагон, РЖД/ФПК

03:53

Курский вокзал

14:24

Тамбов-1

10 ч 31 мин

только 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 31 май

 

111А Санкт-Петербург — Тамбов

беспересадочный вагон, РЖД/ФПК

03:53

Курский вокзал

14:24

Тамбов-1

10 ч 31 мин

только 12 май

 

111А Санкт-Петербург — Тамбов

беспересадочный вагон, РЖД/ФПК

03:53

Курский вокзал

14:24

Тамбов-1

10 ч 31 мин

только 13, 15, 17, 19, 21 май

 

563Я Москва — Балаково

поезд, РЖД/ФПК

07:22

Павелецкий вокзал

21:16

Тамбов-1

13 ч 54 мин

только 30 апр, 8 май

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Тамбов

автобус

08:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

15:25

Площадь железнодорожного вокзала

7 ч 25 мин

ежедневно

 

Москва — Тамбов (через Рязань, Ряжск)

автобус, ИП Филаткин А.В.

09:00

Автовокзал Щёлковский

18:25

Новый автовокзал

9 ч 25 мин

ежедневно

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Тамбов

автобус

10:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

17:28

Автовокзал Северный

7 ч 28 мин

ежедневно

 

UT 293 Москва — Тамбов

ATR-72, ЮТэйр

10:30

Внуково

12:05

Донское

1 ч 35 мин

ежедневно, кроме сб, вс с 09.05 по 15.09

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Волгоград, ж/д вокзал

автобус

12:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

18:19

Новый автовокзал

6 ч 19 мин

ежедневно

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Тамбов

автобус

12:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

19:28

Автовокзал Северный

7 ч 28 мин

ежедневно

 

551Х Москва — Саратов

поезд, РЖД/ФПК

12:24

Павелецкий вокзал

21:36

Тамбов-1

9 ч 12 мин

только 12 май

 

521А Санкт-Петербург — Астрахань

поезд, РЖД/ФПК

14:00

Курский вокзал

06:04

Тамбов-1

16 ч 4 мин

только 8 май

 

521А Санкт-Петербург — Астрахань

поезд, РЖД/ФПК

14:00

Курский вокзал

06:04

Тамбов-1

16 ч 4 мин

только 12 май

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Саратов

автобус

14:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

21:59

Тамбов (трасса)

7 ч 59 мин

ежедневно

 

Москва — Волгоград, ж/д вокзал

автобус

14:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

20:59

Новый автовокзал

6 ч 59 мин

ежедневно

 

Москва, автостанция Красногвардейская — Элиста

автобус, ООО "Транс-Тур"

14:00

Автостанция Красногвардейская

~22:05

Тамбов (трасса)

8 ч 3 мин

ежедневно

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Тамбов

автобус

14:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

21:28

Автовокзал Северный

7 ч 28 мин

ежедневно

 

521А Санкт-Петербург — Астрахань

поезд, РЖД/ФПК

14:00

Курский вокзал

06:04

Тамбов-1

16 ч 4 мин

только 30 апр

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Волгоград, ж/д вокзал

автобус

14:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

21:29

Новый автовокзал

7 ч 29 мин

ежедневно

 

047Й Москва — Балаково

поезд, РЖД/ФПК

14:06

Павелецкий вокзал

22:46

Тамбов-1

8 ч 40 мин

ежедневно с 01.06

 

047Й Москва — Балаково

поезд, РЖД/ФПК

14:06

Павелецкий вокзал

22:32

Тамбов-1

8 ч 26 мин

только 26, 27, 28, 29 май

 

047Й Москва — Балаково

поезд, РЖД/ФПК

14:06

Павелецкий вокзал

22:32

Тамбов-1

8 ч 26 мин

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 май,

 

379Й Москва — Камышин

поезд, РЖД/ФПК

14:15

Павелецкий вокзал

23:32

Тамбов-1

9 ч 17 мин

по чётным по 30.05

 

379Й Москва — Камышин

поезд, РЖД/ФПК

14:16

Павелецкий вокзал

23:29

Тамбов-1

9 ч 13 мин

по чётным с 01.06, а ещё 01.06

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Камышин

автобус

15:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

22:29

Тамбов (трасса)

7 ч 29 мин

ежедневно

 

137Й Москва — Саратов

поезд, РЖД/ФПК

15:26

Павелецкий вокзал

00:09

Тамбов-1

8 ч 43 мин

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26 май,

 

137Й Москва — Саратов

поезд, РЖД/ФПК

15:26

Павелецкий вокзал

00:07

Тамбов-1

8 ч 41 мин

ежедневно с 01.06, кроме 04.06

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Волгоград, ж/д вокзал

автобус

16:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

23:29

Новый автовокзал

7 ч 29 мин

ежедневно

 

Москва — Волгоград, ж/д вокзал

автобус

16:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

22:59

Новый автовокзал

6 ч 59 мин

ежедневно

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Саратов

автобус

16:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

23:59

Тамбов (трасса)

7 ч 59 мин

ежедневно

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Тамбов

автобус

16:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

23:28

Автовокзал Северный

7 ч 28 мин

ежедневно

 

Москва (Казанский вокзал) — Астрахань

автобус

16:30

Казанский вокзал (Рязанский переулок)

23:59

Тамбов (трасса)

7 ч 29 мин

только 30 апр

 

343Ж Москва — Балашов

поезд, РЖД/ФПК

16:35

Павелецкий вокзал

01:33

Тамбов-1

8 ч 58 мин

по нечётным по 31.05

 

343Ж Москва — Балашов

поезд, РЖД/ФПК

16:35

Павелецкий вокзал

01:31

Тамбов-1

8 ч 56 мин

по нечётным с 03.06

 

Москва (Казанский вокзал) — Астрахань

автобус

17:00

Казанский вокзал (Рязанский переулок)

00:29

Тамбов (трасса)

7 ч 29 мин

ежедневно

 

009Г Москва — Саратов

поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Саратов»

17:50

Павелецкий вокзал

02:24

Тамбов-1

8 ч 34 мин

ежедневно по 31.05

 

009Г Москва — Саратов

поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Саратов»

17:50

Павелецкий вокзал

02:25

Тамбов-1

8 ч 35 мин

ежедневно с 01.06

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Тамбов

автобус

18:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

01:30

Площадь железнодорожного вокзала

7 ч 30 мин

ежедневно

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Саратов

автобус

18:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

01:59

Тамбов (трасса)

7 ч 59 мин

ежедневно

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Волгоград, ж/д вокзал

автобус

18:30

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

01:59

Новый автовокзал

7 ч 29 мин

только 30 апр

 

017М Москва — Саратов

поезд, РЖД/ФПК

19:54

Павелецкий вокзал

04:42

Тамбов-1

8 ч 48 мин

ежедневно по 31.05

 

017М Москва — Саратов

поезд, РЖД/ФПК

19:54

Павелецкий вокзал

04:35

Тамбов-1

8 ч 41 мин

ежедневно с 01.06

 

Москва, автостанция Красногвардейская — Элиста

автобус, ООО "Транс-Тур"

20:00

Автостанция Красногвардейская

~04:05

Тамбов (трасса)

8 ч 3 мин

ежедневно

 

Москва — Волгоград, ж/д вокзал

автобус

20:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

02:59

Новый автовокзал

6 ч 59 мин

ежедневно

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Тамбов

автобус

20:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

03:28

Автовокзал Северный

7 ч 28 мин

ежедневно

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Саратов

автобус

20:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

03:59

Тамбов (трасса)

7 ч 59 мин

ежедневно

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Волгоград, ж/д вокзал

автобус

20:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

03:29

Новый автовокзал

7 ч 29 мин

ежедневно

 

Москва, автостанция Красногвардейская — Волжский

автобус, МУП "Волжская А/К 1732"

20:10

Автостанция Красногвардейская

~04:10

Тамбов (трасса)

8 ч

ежедневно

 

UT 193 Москва — Тамбов

ATR-72, ЮТэйр

20:30

Внуково

22:00

Донское

1 ч 30 мин

4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 май,

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Волгоград, ж/д вокзал

автобус

21:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

04:29

Новый автовокзал

7 ч 29 мин

только 30 апр

 

086В Москва — Махачкала

поезд, РЖД/ФПК

21:10

Казанский вокзал

05:11

Тамбов-1

8 ч 1 мин

ежедневно с 01.06

 

Москва, автостанция Красногвардейская — Элиста

автобус, ООО "Транс-Тур"

21:10

Автостанция Красногвардейская

~05:15

Тамбов (трасса)

8 ч 3 мин

только 30 апр

 

086В Москва — Махачкала

поезд, РЖД/ФПК

21:10

Казанский вокзал

05:11

Тамбов-1

8 ч 1 мин

ежедневно по 31.05

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Саратов

автобус

22:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

05:59

Тамбов (трасса)

7 ч 59 мин

ежедневно

 

031Ч Москва — Тамбов

поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Тамбов»

22:00

Павелецкий вокзал

07:20

Тамбов-1

9 ч 20 мин

ежедневно с 01.06

 

031Ч Москва — Тамбов

поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Тамбов»

22:00

Павелецкий вокзал

07:23

Тамбов-1

9 ч 23 мин

ежедневно по 31.05

 

Москва — Волгоград, ж/д вокзал

автобус

22:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

04:59

Новый автовокзал

6 ч 59 мин

ежедневно

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Волгоград, ж/д вокзал

автобус

22:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

05:29

Новый автовокзал

7 ч 29 мин

ежедневно

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Тамбов

автобус

22:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

05:28

Автовокзал Северный

7 ч 28 мин

ежедневно

 

007Ц Москва — Алматы

поезд, КТЖ, фирменный «Казахстан»

22:50

Павелецкий вокзал

07:55

Тамбов-1

9 ч 5 мин

только 10 май

 

239Г Москва — Саратов

поезд, РЖД/ФПК

22:50

Павелецкий вокзал

07:56

Тамбов-1

9 ч 6 мин

только 25, 27, 29 апр, 1, 5, 11 май

 

007Ц Москва — Алматы

поезд, КТЖ, фирменный «Казахстан»

22:50

Павелецкий вокзал

07:56

Тамбов-1

9 ч 6 мин

по чётным по 30.05, кроме 10.05

 

237А Мурманск — Астрахань

поезд, РЖД/ФПК

22:51

Курский вокзал

10:00

Тамбов-1

11 ч 9 мин

только 6, 10, 14 июн

 

007Ц Москва — Алматы

поезд, КТЖ, фирменный «Казахстан»

22:55

Павелецкий вокзал

08:08

Тамбов-1

9 ч 13 мин

только 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июн

 

Москва (Павелецкий вокзал) — Тамбов

автобус

23:00

Павелецкий вокзал (Дубининская улица)

06:28

Автовокзал Северный

7 ч 28 мин

ежедневно

 

651Ч Москва — Тамбов

поезд, РЖД/ФПК

23:24

Павелецкий вокзал

09:45

Тамбов-1

10 ч 21 мин

только 25, 28, 30 апр, 8, 10, 12 май

 

565М Москва — Саратов

поезд, РЖД/ФПК

23:36

Павелецкий вокзал

15:25

Тамбов-1

15 ч 49 мин

только 5, 11, 12 май

 

525М Москва — Саратов

поезд, РЖД/ФПК

23:36

Павелецкий вокзал

15:25

Тамбов-1

15 ч 49 мин

только 30 апр

 

005Г Москва — Астрахань

поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Лотос»

23:59

Павелецкий вокзал

10:30

Тамбов-1

10 ч 31 мин

ежедневно по 31.05

 

005Г Москва — Астрахань

поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Лотос»

23:59

Павелецкий вокзал

10:22

Тамбов-1

10 ч 23 мин

ежедневно с 01.06